Наши Фестивали

ДИПЛОМЫ "Wiener Träume" 2020

От всей души поздравляем с присуждением звания Гран-При Папоян Марту (фортепиано)

Gran Prix Papoian

Приглашаем к участию! 

ban RP 2020 online final 3 ban ag2020 online offline

 


В начало

 ДИПЛОМЫ "Wiener Träume" 2020

Вокальное и Инструментальное исполнительство
(по алфавиту)

Academic choir of veterans ""Moskvorechye""

Aduchaeva Anastasia

Aktisova Margarita

Aleksandrov Nikita

Alekseev Aleksei

Andreeva Anastasia, Vrublevskaia Ekaterina, Korach Milosh, Khurtsiia Sofiko

Andreeva Eva-Maria

Anisimov Arsenii

Artamonov Aleksandr

Balandin Petr

Baryshev Sergei

Bei Tikhon

Belousova Yaroslava, Kruglikova Ekaterina, Yashkina Daria

Berestov Ilya

Besman Kristina, Zemlianskii Oleg

Bezsilko Margarita

Boltaks Irina

Borisova Anna

Bronnikov Arsenii

Chernomordina Evgenia

Choir "Otrada"

Churakova Anna

Davydova Zhanna

Duet Belkanto: Olga Belskaia, Boris Belskiy

Dun Eva

Dymarchuk Maria

Egorova Ksenia

Emelianov Boris

Emelianova Ekaterina

Ensemble "Con Brio"

Ensemble "Music class!"

Ensemble of domra-players "Karamelki"

Ensemble of Folk instruments "Veselaya kompaniya"

Ensemble of violinists "Allegretto"

Farkhadzade Dilshad

Farrakhova Maria

Filina Marina

Frolov Aleksandr

Frolov Aleksandr

Gaidukova Irina

Gao Yana

Gonchar Maksim

Goncharova Alisa

Gorodnina Anastasia

Gorvat Viktoria

Grigorieva Marina

Grigorieva Marina

Guo Yuncong

Instrumental duet: Alekseev Aleksei, Doroshenko Ilya

Interesova Ksenia

Ivashkina Ekaterina

Junior concert choir "Fasolka"

Karimova Anastasia

Kasatkin Nikolai

Kenesbek Radia

Kharatian Artem Sergeevich

"Khoroshavin Vsevolod, Zagoruiko Anastasia "

Khozhimatova Maria

Khramutin Ilya

Kleinberg Motl

Kleinberg Sara

Kleinberg Sara

Klinkova Maria

Klos Alisa

Kobenko Aleksandr

Kolomiitseva Melania

Kopylov Ivan

Kopylova Arina

Kopylova Arina

Korach Milosh

Kotsiubinskaia Yaroslava

Kovalkova Angelina

Kozlova Olvia

Kruglova Aleksandra

Kruglova Aleksandra

Kruptsev Kasian

Kuklin Robert

Kulygina Anna

Larionova Elena

Libina Maria

London Elizaveta

London Sofia

Lysanova Nika Nikolaevna

Maikogluian Olga

Makarova Anna

Makarova Sofia

Makhrinova Evangelina

Manukhin Yaroslav

Maslak Dilara Vasilievna

Matveev Aleksandr

Moiseev Vladislav

Moiseev Vladislav, Gaek Kira

Moiseeva Varvara

Mokrinskaia Maria

Molodetskaia Anastasia

Morozova Irina

Musical theater "Solnechnyi GNOM"

"MusGalaxy" Orchestra

Nagornykh Ksenia

Narziev Daniel

Nefedieva Elizaveta

Nelubov Kirill

"Nightingale Trio": Nilova Anastasia, Soloviev Georgii, Chugunova Alena

Novichkova Anna

Novikova Ekaterina

Novikova Grafira

Nusinova Anastasia

Orazalieva Merei

Orchestra of bayan-accordion players

Orchestra of folk instruments

Orchestra of folk instruments "Russkiy Lad"

Orchestra of Russian folk instruments

Orlov Gleb

Orlova Vitalina

Parakhina Elizaveta, Dolgova Mariya, Podlesskikh Taisiya, Scherbakova Viktoriya, Davydova Zhanna

Piano duet Bannikova Rezeda - Mitko Yulia

Piano duet Barkane Diana, Chernikova Elizaveta

Pinskaia Yana

Poliakova Anna

Pomerantsev Daniil

Ponti Ilya

Popov Artem

Popov Pavel

Pravilova Polina

Rahima Ahmedova

Rigel Viktoria

Rozhdestvenskaia Ekaterina, Gerasimchuk Anastasia

Rozhenko Maria

Rublevskii Robert

Rubtsov Sviatoslav

Rud Ekaterina

Sadigov David

Saltsinov Aleksei

Scherbakova Viktoriya, Balandin Petr, Shevchenko Ekaterina, Parkhimovich Artyom

Semikrasov Stepan

Semushkina Olga

Seraputskii Mark

Seriakova Elizaveta

Shaikhutdinov Artem

Shchepetilnikova Maria

Shelokova Anna

Shkalikova Agnia

Shpineva Angelina

Shubina Evgenia

Spiridonov Ivan

Spirin Artemii

Starshinova Maria

Strelkova Elizaveta

Studenikin Anton

Suntsov Dmitrii

Tatarinov Nikita

Terentiev Vladimir

Timasheva Tatiana

Tomanova Elizaveta, Artemenkov Evgenii

Treblerova Maria

Tszin Antsi

Turukin Konstantin

Vera Sturmann

Verzhbitskaia Tamara

Volkova Eva

Voropaeva Lidia, Goriacheva Olga Vadimovna

Vrublevskaia Ekaterina, Korach Milosh, Gerasimova Ekaterina

Wind orchestra

Yagoto Sofia

Yakushina Taisia

Yaparova Adelina

Yudin Mikhail

Zemlianskii Oleg

Zhuravleva Anna


В начало

ДИПЛОМЫ "Wiener Träume" 2020

Композиция

Bubeeva Anastasia

Dontsov Arkadii

Ivanova Olga

Karmanova Olga

Korenkov Nikita

Krasilich Darii

Rotanin Igor

Rotanin Igor

Sergei (Dzhamal) Amin

Shaikhutdinov Artem

Shelepin Nikolai

Sofonova Elena

Zentsov Egor

Zhivaikin Pavel


В начало

ДИПЛОМЫ "Wiener Träume" 2020

Хореография, Пластический театр

Choreographic ensemble ""Dragotcennosti""

Choreographic ensemble ""Dragotcennosti""

Choreographic ensemble ""Ladushki""

Choreographic ensemble ""Otrada""

Choreographic ensemble ""Otrada""

Creative workshop of choreographic art

Eliza Marie Symonds

Eliza Marie Symonds

Ensemble ""Eralash""

Klimenok Daria

Majorettes cadet group of drummers studio

Pritchenko Polina

Semka Alisa Nikolaevna

Shcherbakova Vera

Skvortsova Polina

Ustiugov Yuri


В начало