+7(495) 741-6523
+7(495) 744-6629
+7(499) 390-4299

Наши Фестивали

Оставить заявку на участие

Члены жюри ALLEGRETTO GRAZIOSO

Вокал и вокальный концертмейстер:

  • Ивашина Юлия ВикторовнаЛауреат международных конкурсов и фестивалей, заместитель директора, концертмейстер вокального класса и детского музыкального театра «ДШИ имени С.Т. Рихтера», старший преподаватель по классу «вокальный ансамбль» Государственной академии славянской культуры. (подробнее)
  • Денисов Игорь Николаевич – Доцент Государственной классической академии имени Маймонида, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член жюри многочисленных международных конкурсов, солист Санкт-Петербургского академического театра оперы и балета имени Мусоргского, исполнитель сольных партий в Государственном Академическом Большом театре. (подробнее)
  • Кондратьева Мария (Эстония) – Лауреат Международных конкурсов, заслуженный деятель культуры Эстонии, солистка Европейских оперных фестивалей, президент Ежегодного Международного Открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса в Эстонии «Сыпрус» посвященного Георгу Отсу, руководитель концертного творческого объединения «Un Canto», директор Таллинской детской музыкальной студии «Un Canto». (подробнее)
  • Коновалова Марина Николаевна – Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, заведующая отделом академического сольного пения «ДМШ имени С.Я.Лемешева», солистка Оперного театра-студии имени С.Прокофьева, солистка ежегодного международного оперного фестиваля «Muzyczny Ogrod Liczyrzepy» в Польше. (подробнее)
  • Кудрявцев Борис Николаевич – Профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, заведующий кафедрой вокала в Московском государственном гуманитарном университете имени М.А.Шолохова, член жюри многочисленных международных конкурсов, солист Государственного Академического Большого театра СССР, солист Московского Академический Музыкальный театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. (подробнее)
  • Лошак Анатолий Александрович – Народный артист РФ, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, лауреат Всесоюзного и международного конкурсов, член жюри многочисленных международных конкурсов, солист Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. (подробнее)
  • Санжаревская Елена Владимировна – Заслуженный работник культуры Костромской области, директор и солистка Государственной филармонии Костромской области, член Союза концертных организаций России, лауреат премии Ипполитова-Иванова, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член жюри различных российских и международных конкурсов. (подробнее)
  • Хохлова Ирина Александровна – Заместитель директора и концертмейстер «ДШИ имени С.Т.Рихтера». (подробнее)

Фортепиано и инструментальный ансамбль:

  • Кузнецова Елена Ивановна – Заслуженная артистка РФ, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского кафедры специального фортепиано и Академического музыкального училища при московской консерватории, выступает с концертами, среди учеников лауреаты престижных международных конкурсов, член редколлегии журнала "Фортепиано", член EPTA (European piano teachers association) в России. (подробнее)
  • Бер Ольга Леонидовна – генеральный директор Гильдии пианистов-концертмейстеров, концертмейстер Московской Государственной консерватории им. Чайковского, организатор концертов, дипломант Всероссийских и Международных конкурсов аккомпаниаторов и пианистов. (подробнее)
  • Вальцер Мария (Австрия) – руководитель фортепианного класса «Бёзендорфер» (Вена), концертирующая пианистка, лауреат многочисленных международных конкурсов. Закончила Венский Музыкальный Университет у проф. Бадуры-Шкоды и проф. Олега Майзенберга, аспирантуру в Королевском Колледже Музыки в Лондоне у проф. Ирины Зарицкой. Ведет Мастер-классы, в том числе в качестве ассистентки проф. Пауля Бадуры-Шкоды – «легенды» австрийской пианистической школы. (подробнее)
  • Воробьев Владимир Анатольевич – доцент Государственной классической академии им. Маймонида кафедры концертмейстерского искусства, лауреат международных конкурсов, ведет активную концертную деятельность, выступает с сольными концертами и программами камерной музыки, ведет мастер-классы, имеет благодарность от председателя фонда Её Императорского Высочества О. Куликовской-Романовой «За верность и служение отечественным традициям благотворительности» за участие в благотворительных проектах. ( подробнее)
  • Петропавлова Ирина Валерьевна – заведующая отделом фортепиано ДШИ им. С.Т.Рихтера, преподаватель высшей категории, награждена почетным Знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре». (подробнее)

Хореография:

  • Борзов Алексей Анатольевич – Заслуженный артист РСФСР, профессор, академик Петровской академии наук, Президент Международного Центра Русского Танца, Член Департамента Танца ЮНЕСКО. (подробнее)
  • Галичанин Альберт Евгеньевич – Народный артист России, заместитель Художественного руководителя Академии танца Бориса Эйфмана, заместитель художественного руководителя театра балета Бориса Эйфмана, лауреат Российской театральной премии «Золотая маска», Лауреат премии «Золотой Софит», солист Башкирского и Ленинградского Академического Малого театра оперы и балета, солист Театра балета под руководством Б.Эйфмана. (подробнее)
  • Пшеницына Ольга Васильевна – педагог-репетитор Большого театра, ведущий педагог-хореограф фламенко, ведущая мастер-класса по фламенко, лауреат международных танцевальных и театрального фестивалей, артистка мюзикла «ZORRO», танцовщица концертной группы Академии фламенко "Flamenqueria" с испанскими хореографами, руководитель коллектива "Las mujeres". (подробнее)
  • Савинкова Ольга Викторовна – Заслуженный работник культуры РФ, Руководитель Городского экспертного совета по хореографии, заведующая отделением хореографии ДШИ им. Рихтера. (подробнее)
  • Абриталин Александр Владимирович – преподаватель классического танца «Губернской Балетной Школы» АНО «Национальный балет «Кострома», Член международного совета по танцу при ЮНЕСКО (CID). (подробнее)