Наши Фестивали

Дипломы "Невские Сезоны 2021"

 Приглашаем к участию! 

BANner CV ALL uzkiy NO DATES ban WT 2021 uzk 2
3–13 Июня 2021: ОЧНО / ЗАОЧНО
2–11 Июля 2021: ЗАОЧНО
по записям все направления

Номинация: Струнные инструменты, ансамбли, оркестры

Арина Яковлева

Борисова Анна

Визенберг Мария

Виноградова Эмма

Державец Мария

Ерболкызы Жанель

Камерный Оркестр

Клейнберг Сара

Клинкова Мария

Козырев Александр

Кооль Полина

Лапин Ян Ильич

Лемберг Екатерина

Либина Мария Александровна

Мелконян Элина

Мельникова Елизавета

Михайлова Ульяна

Моисеев Владислав

Мошкин Ефим Павлович

Павлюк Фёдор

Сапарбек Інжу

Седач Владислав

Синягова Мария

Шибанов Кирилл

 

Номинация: Духовые, ударные инструменты, ансамбли, оркестры

Авазова Вероника

Артамонов Ярослав

Баландин Пётр

Духовой Оркестр Учащихся

Ефимов Даниил Русланович

Иваненко Ирина

Калашников Петр

Коломийцева Кира Денисовна

Коновалова Елизавета

Кравченко Светлана Артемовна

Кузнецова Анастасия

Лазарева Анна

Манжосов Александр

Николаев Тимофей

Ожигина Екатерина

Орлов Всеволод

Парахина, Долгова, Щербакова, Подлесских, Давыдова

Северенкова Миласлава

Сорокина Арина

Тировузис Астериос

Узяков Тимур

Филимонов Юрий

Черкасов Родион

Чернега Анна

Щербакова, Баландин, Шевченко, Пархимович

 

Номинация: Композиция

Горская Екатерина

Коренков Никита

Саржант Александр

Стронговский Максим

Угреватов Александр

Шитов Сергей

Юй Вэньхан

 

Номинация: Фортепиано, общее фортепиано (соло,ансамбли)
Искусство концертмейстера инструментального

Алмазова Александра

Баглаев Даниил

Гао Яна

Кислова Василиса

Клейнберг Мотл

Кузнецова Полина

Лаврентьева Полина

Наумов Георгий

Никитина Анна

Ожигин Глеб, Ожигина Виктория

Орлова Александра

Пардю Александр

Пащенко Ярослава

Пудан Лев

Пустовая Мария

Радева Софья

Разумова Влада

Роу Дарья

Русанова Людмила

Саулина Дарья

Серапутский Марк

Ситдикова Аделия

Соболева Анна, Еремина Елизавета

Стасеева Алена, Шушарин Вячеслав

Сулимова София

Харатьян Артем

Хожиматова Мария

Чучкина Глафира

Шафар Марк

Шелудько Анастасия

Шуваева Дарья

Щёлокова Анна

Щепарева Мария

 

Номинация: АРФА

Жданова Анна

Зарытова Софья

Клинкова Анастасия

Королева Анна

Куприенко Дарья

Маргарита Вахромеева

Наквасина Вероника

Федоренко Мария

Шарапина Полина

 

Номинация: ВОКАЛ академический, народный

Акопян Мария

Асташкина София

Булавина Эльвина

Зачиняева Мария

Зубко Варвара

Комарова Анастасия

Кристина Егорова

Михеев Андрей

Молодкина Варвара

Нестулиева Софья Аркадьевна

Нянькина Арина

Орлова Александра

Отделение Музыкального Театра

Хор Кантилена

Чуприянова Олеся

 

 Номинация: Народные инструменты

Ансамбль Баянистов-Аккордеонистов

Ансамбль Гитаристов Младших Классов

Большакова Елизавета

Вержбицкая Тамара

Волошин Арсений

Высокосова Таисья

Дмитриев Кирилл

Коломийцева Мелания

Кошкина Милена

Кузнецов Александр

Кузнецов Илья

Лейкин Дмитрий, Силов Евгений

Михеев Андрей

Новиков Савва

Сапунков Николай

Скочко Виталий

Храмова София

Чайран, Войтикова, Краснов

Шашкова Мария

 

Номинация:Хореография

Aemilia Sophie Müller, Julika Sauer

Carla Würfel, Anna Luisa Schwenk

Carla Würfel, Anna Luisa Schwenk

Irene Horbas

Irene Horbas

Irene Horbas, Alice Christina Schreiner

Irene Horbas, Alice Christina Schreiner

Irina Golubeva, Aemilia Sophie Müller

Jolanda Augustina Enxing

Jolanda Augustina Enxing, Hanna Kapitanova

Katharina Ostermann, Maria Vera Geithner

Marlen Paul

Ансамбль Танца "Мозаика"

Ансамбль Танца "Мозаика"

Кислова Василиса

Кислова Василиса

Меринова Дарья

Шоу-Балет Do-Mi-No

Шоу-Балет Do-Mi-No