Наши Фестивали

Дипломы "МОД 2021"

 Приглашаем к участию! 

ban Arts Space gold ban neva21 engl color 1
9–10 Мая 2021: ОЧНО / ЗАОЧНО
очно: панс. "Березовая Роща"
17–18 Апреля 2021: ЗАОЧНО
по записям все направления

 Номинация: Театральное искусство (Заочно)

Алёшина Елизавета

Аликина Дарья, Родионова Милена

Данилова Дарья

Демешкевич Анна

Демешкевич Анна

Калимуллина Эльвина

Максиков Вячеслав

Новиков Сергей, Мордакина Надежда, Андронова Александра

Сачкова Арина

Смирнова Мария

Шакманова Диана

 Номинация: Народные инструменты (Заочно)

Вержбицкая Тамара

Коломийцева Мелания

Купцова Светлана

Неказаков Иван

Храмова София

Шигаев Максим

 

Номинация: Вокал (Очно)

Безрукавенко Анастасия

Булавина Эльвина

Вартазарьян Максим

Воробьев Мирослав

Галаванова Анастасия

Галкина Светлана

Гвоздева Мария

Евтихова Лидия

Евтихова Лидия

Золотарева Анна

Иванова Мира

Кира Кирилина

Комарова Анастасия

Ладыгина Мария

Маркелова Мария

Медуайя София

Натуральная Дарья

Сергеева Мария

Соколова Елизавета

Удовенко Ксения

Утина Ульяна

Фадеева Ирина

Шведчикова Елизавета

Юхно Ива

Номинация: Композиция (Заочно)

Коренков Никита     Марейчева Алина     Синтиков Радик

Номинация: Струнные, духовые, ударные инструменты, ансамбли, оркестры
(Заочно)

Барышев Сергей

Васильев Михаил

Духовой Оркестр Учащихся

Елкин Александр

Елкин Александр, Куликов Пётр Дуэт Баритонов

Ефимов Даниил

Ибрагимов Арсений

Клинкова Мария

Ксения Матвеева

Ксения Самойлова

Куликов Пётр

Лапин Ян Ильич

Ожигина Екатерина

"Оркестр Духовых Инструментов ""Haydn-Band"" и септет кларнетистов"

Парахина Елизавета (флейта), Долгова Мария (гобой),

Печерин Олег

Сухов Егор

Тараканов Григорий

Татаринов Никита

Турукин Константин

Чернова Алла

Щербакова Виктория (кларнет), Баландин Пётр (кларнет)

ЗАОЧНО: Фортепиано, общее фортепиано (соло,ансамбли)
Искусство концертмейстера инструментального

Аникеев Егор

Аникеев Егор, Объедкова София

Арчвадзе Нино

Блинков Александр

Блинков Александр

Блинков Александр

Быкова Ярослава

Гуркина Алиса

Дегасюк Александр

Дернов Владимир

Клос Алиса

Кобенко Александр

Кузнецова Полина

Кузякин Михаил

Курышева Виктория

Леонова Екатерина

Моргунова Валерия

Никитин Александр

Объедкова София

Ожигина Виктория, Ожигин Глеб

Пахомов Сергей

Попикова Александра

Просвирнин Юрий

Тимошенко Мария, Баллад Марфа/Ансамбль Пианистов Старших Классов

Фролов Александр

Хлобышева Ульяна

Хлобышева Ульяна, Дернов Владимир

Хожиматова Мария

Цеханович Александра

Частикова Ольга

Шафар Марк

Шафар Тали

Шекер Ария

Шепель Есения

Шешина Арина

 

Номинация: ВОКАЛ (Заочно)

Воропаева Валерия

Детский Фольклорный Ансамбль "Забава"

Добашин Богдан

Захаров Ян

Зубко Варвара

Костарева Мария

Панфилова Антонина

Рахимова Руслана

Сводный Фольклорный Ансамбль "Смородина"

Сергеева Антонина

Сидорова Вера

Хор Кантилена

Хоровой Ансамбль "Фиалка"

 

ВОКАЛ Академический, Эстрадный, Эстрадно-джазовый
ОЧНЫЙ конкурс 28 Марта 2021 

Безрукавенко Анастасия

Булавина Эльвина

Вартазарьян Максим

Воробьев Мирослав

Галаванова Анастасия

Галкина Светлана

Гвоздева Мария

Евтихова Лидия

Евтихова Лидия

Золотарева Анна

Иванова Мира

Кира Кирилина

Комарова Анастасия

Ладыгина Мария

Маркелова Мария

Медуайя София

Натуральная Дарья

Сергеева Мария

Соколова Елизавета

Удовенко Ксения

Утина Ульяна

Фадеева Ирина

Шведчикова Елизавета

Юхно Иван