+7(495) 741-6523
+7(495) 744-6629
+7(499) 390-4299

Члены жюри Москва объединяет друзей

"Иструментальное искусство"

ph Lyadov foto

Лядов Виктор Иванович – доцент академии им. Маймонида РГУ им. А.Н. Косыгина,
преподаватель  МГК им. им. П.И. Чайковского на кафедре специального ф-но М.С. Воскресенского
Профессор-консультант Токийского отделения фирмы KAWAI (Япония).
Победитель Международного конкурса пианистов в Хамамацу (Япония, 1994),
Лауреат международных конкурсов в Испании, Норвегии, Бельгии.
Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.
(подробнее)

ph apalko

АПАЛЬКО Ксения выпускница МГК им. П.И. Чайковского (класс специального фортепиано и камерного ансамбля). В 2012 году окончила аспирантуру по классу камерного ансамбля . С 2015г преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета МГК имени П.И. Чайковского.
Лауреат Международных конкурсов: молодых исполнителей в Англии (2004г.), камерных ансамблей им. Н.Г. Рубинштейна в Москве (2006г.), спец. приз международного конкурса камерных ансамблей «Premio Trio di Trieste» (Италия, 2007).   Подробно

ph Poliakov Alex Wind

Поляков Алексей  – Лауреат Международных конкурсов,  Член Московского Клуба кларнетистов. Выпускник МГК им. П.И. Чайковского, преподаватель по классу кларнета, саксофона, ансамбля духовых инструментов.
(подробнее)

ph Sharabidze

Кристина Шарабидзе – В настоящее время Кристина является солисткой Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова. В 2012 г. ей присуждена ученая степень кандидата педагогических наук.
(подробнее)

ph Nika Ryabch 1

Ника Рябчиненкосолистка оркестра Большого театра России, лауреат Всесоюзных и Международных конкурсов (США, Франция, Израиль, Болгария), Директор Русского Арфового Общества, организатор и ведущая Музыкального салона имени Веры Дуловой.
(подробнее)

 ph Vokarchyk

Дмитрий Вакарчук (флейта) – лауреат международных конкурсов, старший преподаватель и дирижер духового оркестра РГУ им. А.Н. Косыгина, Академии им. Маймонида (кафедра концертного исполнительства на духовых и ударных инструментах в классике и джазе)

 ph Shimarev

Константин Шимарев (виолончелист, дирижер) – концертирующий музыкант, артист оркестра Большого театра России.  Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, дирижер и художественный руководитель Камерного оркестра Музыкального колледжа РАМ имени Гнесиных.

 
 ph Kainova

Кайнова Ирина Анатольевна – член Союза композиторов России, член Правления Союза московских композиторов, доцент Российской Академии музыки им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международного конкурса композиторов.

ph Komarova Alla

Комарова Алла Ильинична - Директор ДМШ им. Й. Гайдна
Заслуженный работник культуры РФ

ph Saltikova 1

Салтыкова Юлия Дмитриевна – преподаватель скрипки в ДШИ им. М.А.Балакирева г. Москва, заместитель директора по учебной работе. Заслуженный работник культуры РФ. Почетный работник образования.

"Вокальное искусство"

ph Saphonova

Сафонова Людмила Васильевна – Народная артистка Российской Федерации.
Профессор Кафедры Культура и искусства Московского Гуманитарного университета.
Лауреат международных конкурсов (Германия 1987г. - конкурс им. М.Глинки.)
Лауреат премии искусств Германии (февраль 1989г.)
Награда Фонда "Глас Ангельский Руси" ("Ангел трубящий")
(подробнее)

04 ph Zhuri

Денисов Игорь Николаевич – Заслуженный артист России, Доцент Государственной классической академии имени Маймонида, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член жюри многочисленных международных конкурсов, солист Санкт-Петербургского академического театра оперы и балета имени Мусоргского, исполнитель сольных партий в Государственном Академическом Большом театре.
(подробнее)
ph Kyzovlev

Виктор Кузовлев – дирижер Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.П.Осипова, Национального филармонического оркестра России под руководством В.Т. Спивакова.
Доцент РАМ им. Гнесиных: кафедры оркестрового дирижирования и оперной подготовки.
Руководитель оперной студии РАМ им. Гнесиных.

ph luciya ialianskaya2 Итальянская Люция Галимзяновна – доцент РГУ им. А.Н. Косыгина (Академия им. Маймонида), член жюри многочисленных международных конкурсов, ведущая солистка Московского музыкального театра «Амадей», солистка ежегодного международного оперного фестиваля «Muzyczny Ogrod Liczyrzepy» в Польше.
Лауреат Международных конкурсов и фестивалей.

07 ph Zhuri

Коновалова Марина Николаевна – Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, заведующая отделом академического сольного пения «ДМШ имени С.Я.Лемешева», солистка Оперного театра-студии имени С.Прокофьева, солистка ежегодного международного оперного фестиваля «Muzyczny Ogrod Liczyrzepy» в Польше.
(подробнее)
ph Zshuri Yurovskaya Юровская Янина – лауреат Всероссийских и международных конкурсов, Заведующая вокальным отделом "ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова".
Выпускница РАМ им. Гнесиных, педагог сольного академического и эстрадного пения. 
Концертирующая певица.
ph Eremeev

Еремеев Максим Андреевич – преподаватель театрального отделения школы искусств.
Актер и рок-музыкант.

Хореография

ph Zshuri Filin

Филин Сергей Юрьевич – Народный артист РФ, солист Большого театра.
Руководитель молодёжной балетной программы Большого театра.
(подробнее)

ph Zshuri Kovtun Александр Ковтун (Москва, Россия) – заслуженный артист РФ, доцент, зав.кафедрой искусства хореографа Института славянской культуры  РГУ им. А.Н. Косыгина, лауреат премии Правительства РФ. Солист Театра танца Сибири (худ.руководитель Годенко). Солист Московского государственного академического театра танца «Гжель». 
(подробнее)
ph Zshuri Stefano  Стефано Селлати, Рим, Италия – Известный танцовщик, хореограф и преподаватель по современному танцу. Художественный руководитель академии танца "Mondial Dance”, Основатель компании "AMDance Company", Режиссер/продюсер театра "Teatrototò" di Roma”. Работал с такими звездами, как Рената Зеро, Рафаэлла Карра, Джино Ланди. 
(подробнее)
 ph Rychkova Raisa

Рычкова Раиса Эриковна – Доцент кафедры хореографии Орловского государственного института культуры, Заслуженный работник культуры РФ, Кандидат Педогагических наук.

01 ph Psheicina

Ольга Пшеницына – танцовщица, педагог по сценической пластике, хореограф танцев
В настоящее время ассистент хореографа-постановщика оперы «Кармен» в Большом театре. Художественный руководитель музыкально-танцевального драматического представления - VAGABUNDO/СТРАННИК. Приглашенный хореограф-постановщик и педагог по фламенко в Национальное шоу России "Балет Кострома".
(подробнее)

011 ph Zshuri  Александ Абриталинр (Москва, Россия) – член международного совета по танцу при ЮНЕСКО (CID), ст.преподаватель РГУ им. А.Н. Косыгина Института Славянской культуры кафедры искусства хореографа, преподаватель по современному танцу и гимнастике.
(подробнее