Наши Фестивали

Расписание выступлений Allegretto Grazioso 2021

ban 7ag21 vse ban ag21 chrgr 19dec
5, 11, 12 Декабря 2021 ОЧНО
МГДМШ им. Гнесиных: Москва, ул. Большая Филевская, 29
15–16 Декабря 2021 ЗАОЧНО
по записям ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ
ЗАЯВКИ до 13 Декабря включительно
20–21 Декабря 2021 ЗАОЧНО
по видеозаписям
ЗАЯВКИ до 15 Декабря включительно

19 ДЕКАБРЯ - версия-2 РАСПИСАНИЯ

Уважаемые участники!
Опубликована версия с изменениями.
Если Вам все равно требуется передвинуть свои номера - пожалуйста, НЕ ЗВОНИТЕ. НАПИШИТЕ конкретный запрос
(можно в вотсапп 89257446629)

  • "19 дек, ID XXXX: пожалуйста, передвиньте на Х номеров вперед / назад"
  • "19 дек, ID YYYY: пожалуйста, поменяйте местами номера №   и №   "

Музыкальное сопровождение!

  • необходимо предоставить на флешке
  • формат записи - только mp3!!!
  • коллективам - предоставить записи в нужном порядке с названием как в программе
  • посторонних записей на флешке быть не должно!

С СОБОЙ ИМЕТЬ: воду, сменную обувь или бахилы, средства защиты.

В Культурном центре работает кафе, есть обеды.
Для групп просьба заказать. 

19 декабря: КЦ им. Астахова - ХОРЕОГРАФИЯ
РАСПИСАНИЕ - версия-2 

Уважаемые участники!
Если Вам требуется передвинуть какие-то номера - пожалуйста, не звоните а напишите конкретный запрос:
- "19 дек, ID XXXX: пожалуйста, передвиньте на Х номеров вперед / назад"
- "19 дек, ID YYYY: пожалуйста, поменяйте местами номера №   и №   "

Окончательнывй вариант выступлений опубликуем 16 декабря в 19:00.

11 Декабря – МГДМШ им. Гнесиных: Москва, ул. Большая Филевская, 29

12 Декабря – МГДМШ им. Гнесиных: Москва, ул. Большая Филевская, 29

12 декабря в школе для Вашего удобства будет работать буфет!
Вы можете пообедать, угостить детей десертом и выпить чашечку горячего кофе или чая.

Награждение производится по номинациям (залы для награждения смотрите на регистрации)

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

  • БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
    • 10:15: Торжественное открытие Конкурса
      после выступления духового оркестра
    • 10:30: Ударные инструменты (соло, ансамбли)
    • 12:00: Хоры (Кантилена, Созвучие, Юность России, Веселые ребята)
    • 12:50: Композиция
    • 13:15: Хор "Московские колокольчики" (старшая, младшая группа)
      Музыкальный театр, Театральное направление.
      Хор "Гармония"
    • 15:30: Вокал академический (соло, ансамбли), Искусство концертмейстера
      Старшая группа
      Младшая группа

  • ОРКЕСТРОВЫЙ ЗАЛ
    • 10:00: Духовой оркестр
    • 14:30: Арфа Camac Athena (репетиции возможны с 13:00)

  • МАЛЫЙ ЗАЛ