Наши Фестивали

ДИПЛОМЫ "Allegretto Grazioso" 2022

От всей души поздравляем с присуждением звания Гран-При:

Приглашаем всех принять участие в следующих конкурсах! 

Дипломы смотрите ниже по ссылкам. Они загружены хорошего качества для печати на профессиональном принтере.
Участникам из Москвы советуем обращаться в Ру-кафе (пр. Мира, 47, рядом со станцией метро "Проспект Мира" радиальной). Работают круглосуточно и без выходных

ban cv 2023 common ban mod23 uzk

Фортепиано

Фортепиано

Абаркина Анастасия

Барскова Екатерина

Бражникова Софья

Булгаков Кирилл

Булгакова Лидия

Буценко Добрыня

Горин Илья

Даурова Варвара

Дун Ева

Екатерина Мухамадиярова, Елизавета Михайлюк

Зубков Василий

Зубков Василий

Зубков Роман

Ильина Анастасия

Климов Роман

Козлова Ефросинья

Костина Елизавета

Костюченко Ангелина

Крылова Татьяна

Кушхова Стелла

Леонтьева Ксения

Лидия Булгакова, Кирилл Булгаков

Минголит Марк

Мокринская Екатерина

Мустафина Диана

Наджарова Мария

Наконечный Егор

Наумов Георгий

Нахамияева Джульетта

Нестерук Полина

Оратовская Серафима, Сиротинская Кристина

Орлова Елизавета

Первушина Елена, Иванова Наталья

Подкорытова Мария

Полина Юдина

Симонян Эрик

Томиловский Давид

Трапезникова Полина

Хомич София

Цибульский Никита

Чибисов Александр

Щепарева Мария

Юдина Полина

Яковлев Платон

Номинации: Вокал, Хор, Оркестр, Инструментальное исполнительство

Композция , ЭКМ: аранжировка и композиция

Ансамбль «Весёлые Ребята»

Ансамбль «Счастье»

Безножникова Варвара

Булгакова Лидия, Дорофеев Денис

Гущин Семён

Иванов Максим

Камерный Оркестр «Орфей»

Каткова Елизавета

Красковская Ольга

Масальская Аглая

Мокринская Мария

Мокринский Юрий

Моторин Марк

Родин Кристиан

Тировузис Астериос

Хор «Фантазия»

Шевченко Анастасия, Данилова Мария

Шувалова Мирослава

«Electronic Festival»

«Sound Magic»

Ведина Агата

Дрожникова Анна

Ерофеева А., Ефимова Т., Журавлева Г., Яхина А.

Зубков Василий

Линева Елизавета

Мельникова Маргарита

Мокринская Мария

Мокринская Мария

Нестерова Софья

Ольга Иванова

Подобед Владимир

Пробатов Иван

Стрекалова Валентина

Сухарев Денис