+7(495) 741-6523
+7(495) 744-6629
+7(499) 390-4299

Наши Фестивали

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ALLEGRETTO GRAZIOSO"

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Хореография Вокал, музыкальный театр Инструментальная музыка

 ПРОГРАММА ПО ХОРЕОГРАФИИ

 РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ 10 декабря 2016г

Первое отделение / Второе отделение / Третье отделение

 Первое отделение 

Второе отделение 

Первое отделение / Третье отделение

Третье отделение 

Первое отделение / Второе отделение

 

ПРОГРАММА ДЛЯ ВОКАЛИСТОВ

15 декабря (чтв) – Академический вокал, Камерная вокальная музыка, Искусство концертмейстера, Музыкальный театр

  • 11:00 - 12:00 Репетиции на сцене для Участников 1 блока
  • 12:15 - Открытие.
  • 12:30 - 14:00 Конкурсные выступления Участников 1 блока
  • 14:00 - 15:00 Репетиции на сцене для Участников 2 блока
    • Мастер-классы по направлениям (по предварительной регистрации)
    • Консультации по вопросам дальнейшего профессионального обучения
    • Семинар повышения квалификации для преподавателей по профилю
  • 15:00 - 16:30 Конкурсные выступления Участников 2 блока
  • 16:30 - 17:30 Репетиции на сцене для Участников 3 блока
    • Мастер-классы по направлениям (по предварительной регистрации)
    • Консультации по вопросам дальнейшего профессионального обучения
    • Семинар повышения квалификации для преподавателей по профилю
  • 17:30 - 19:00 Конкурсные выступления Участников 3 блока
  • 19:00 - 20:00 Мастер-классы по направлениям (по предварительной регистрации)
    • Консультации по вопросам дальнейшего профессионального обучения
    • Семинар повышения квалификации для преподавателей по профилю
    • Круглый стол для руководителей и педагогов по итогам конкурсных выступлений

ПРОГРАММА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТАЛИСТОВ

 16 декабря (пт) – Фортепиано, Камерный и инструментальный ансамбль, ЭМИ

  • 9:00 - 10:15 Репетиции на сцене для Участников 1 блока
  • 10:15 - Открытие.
  • 10:30 - 12:00 Конкурсные выступления Участников 1 блока
  • 12:00 - 13:00 Репетиции на сцене для Участников 2 блока
    • Мастер-классы по направлениям (по предварительной регистрации)
    • Консультации по вопросам дальнейшего профессионального обучения
    • Семинар повышения квалификации для преподавателей по профилю
  • 13:00 - 14:30 Конкурсные выступления Участников 2 блока
  • 14:30 - 15:30 Репетиции на сцене для Участников 3 блока
    • Мастер-классы по направлениям (по предварительной регистрации)
    • Консультации по вопросам дальнейшего профессионального обучения
    • Семинар повышения квалификации для преподавателей по профилю
  • 15:30 - 17:30 Конкурсные выступления Участников 3 блока
  • 17:30 - 18:30 Мастер-классы по направлениям (по предварительной регистрации)
    • Консультации по вопросам дальнейшего профессионального обучения
    • Семинар повышения квалификации для преподавателей по профилю
    • Круглый стол для руководителей и педагогов по итогам конкурсных выступлений